Authorization

Search

Top users



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

New users


Беларусь
Полоцк




15 March 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

News from GlobMetal News

31 July 19, 19:29

Morokh презентовали новый альбом "Клятва"

Morokh+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC+%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0
Выпустив в 2015 году дебютный альбом, Morokh наглядно продемонстрировали, что смесь рок-н-ролла, черного метала и задорного панка может звучать невероятно свежо и актуально.

Осенью 2016 года группа выпустила кавер-версию песни Егора Летова “Вечная Весна”, тем самым продемонстрировав корни своей музыки и то, что русский язык гармонично слушается в ключе творчества группы. Однако на этом группа не остановилась и на ниве успеха кавера решила продолжить работать в северном направлении.

Набравшись текстовой специфики великого и могучего сибирского панка, Morokh помножили это на традиционные для скандинавского блэк-метал темы, добавив в свой стиль энергии от хардкора, а так же цепких мелодий. В итоге новый русскоязычный альбом "Клятва" представляет слушателю максимально мрачный, суровый и заснеженный музыкальный мир в сочетании с текстовым разнообразием и фонетикой русского языка.

Технический уровень музыкантов отлично подчеркивает звук команды, который стал заметно тяжелее и агрессивнее, а атмосфера песен значительно изменилась: если на первом альбоме это был заупокойный маскарад, то сегодня Morokh, дав клятву, гордо восседает на троне из самых темных человеческих чувств в царстве вечной мерзлоты. Величественные симфонии вечной ночи от ансамбля из пяти человек демонстрируют команду в новом свете и свет этот невероятно черен: так же, как любая человеческая душа.

Послушать и скачать:
Apple Music - http://zerohero.rocks/klyatva_am
Google Play - http://zerohero.rocks/klyatva_gp
Spotify - http://zerohero.rocks/klyatva_sp
Яндекс.Музыка - http://zerohero.rocks/klyatva_ya
Boom - http://zerohero.rocks/klyatva_boom
Bandcamp - http://morokh.bandcamp.com
VK - https://vk.com/morokhband

Сведение и мастеринг: Владимир Лехтинен
Запись вокала: Амин Шадманов
Запись барабанов: Александр Фролов
Оформление: Natalia Drepina

Comments

No comments