Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




9 августа 10, 02:11

Кланди Clandestine

Дневник Кланди

19 марта 10, 13:50

Один вопрос

Почему не нормального вида форум?

Комментарии

Offline
23 июля 10, 01:37
пока что радоватся тому, что есть:)
Offline
19 марта 10, 14:58
Пока что да, со временем запущу раздел "Дискуссии" это будет что-то типа форума, дело в том что сайт еще на стадии разработки, со временем будут добавляться новые разделы, и усовершенствоваться существующие. Есть еще много идей но на все нужно время. Здесь принцип скачал и установил не работает как на других сайтах основанных на стандартных движках, потому что проект уникальный, все приходится разрабатывать самому. Я буду развивать функционал сайта и добавлять новые разделы при условии что сайт будет наполняться пользователями и интересной информацией, в ином случае не вижу смысла тратить на все это очень много времени.
Offline
19 марта 10, 15:10
Ну что ж, будем тебе помогать:wink:
Offline
19 марта 10, 14:23
На сайте форума нет вообще. Данный проект является в своем роде уникальным, при его разработке не использовались готовые решения, такие как бесплатные форумы, или CMS системы, которые встречаются на миллионах сайтов с небольшими отличиями в оформлении и цветовой гамме. В настоящее время существует достаточно сайтов клонов, посвященных тяжелой музыке, построенных на основе одного из движков бесплатного форума, и я не вижу смысла создавать еще один клон форума в другом дизайне, это было актуально лет 6 назад когда, когда была запущена предыдущая версия данного сайта. В связи с тем что актуальность и посещаемость предыдущей версии сайта сильно упала, встал вопрос о закрытии или полной реконструкции сайта. Я решил полностью изменить функционал сайта и создать уникальный ресурс которому не было бы аналогов хотя бы на данную тематику. На данный момент сайт представляет собой социальную сеть с элементами информационного портала. Основным отличием сайта от порталов и социальных сетей является то что пользователи могут наполнять сайт тематической информацией от своего имени без какой либо пост модерации, тем самым повышая свой рейтинг на сайте, а также следить за качеством содержимого и фильтровать спам. Сайт также имеет функции социальной сети, возможность разместить информацию о себе, свои фотографии, создать дружественные связи, добавить на сайт любимую музыку и видео создать плейлисты для прослушивания музыки онлйан, возможность комментировать, обсуждать любой добавленный контент. Основная задача сайта в том чтобы собрать сообщество людей интересующихся определенной тематикой, и предоставить им возможность наполнять сайт интересной тематической информацией которая была бы достаточно структурированной и полезной другим пользователям сайта, а также по максимуму снизить количество дискуссий не имеющих отношения к тематике сайта. Именно потому на сайте нет форума а разделы сайта четко характеризуют тип контента замещаемого в них.
Offline
19 марта 10, 14:36
ну окей, допустим так... а если хочется обсудить какой-то вопрос, но не только с друзьями, например встреча "однопортальщиков", "Влияние А на Б", "Лучше Г или Д".. в дневниках чтоли?