Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




Товары для бани в спб принадлежности для бани.
7 декабря 11, 12:53

Диана diakroh Крохова

Дневник Дианы

7 декабря 11, 12:47

Здоровье женщины

Здоровье женщины – волнующая тема сегодня для врачей. Всем известно, что из-за загрязненной экологии, представительницы прекрасной половины человечества стали намного чаще страдать различными заболеваниями.
Но в частых болезнях виноваты и сами девушки. Без режимное питание, хроническое недосыпание, неправильная гигиена – пораждает развитие разнообразных болезней.
Например, неправильное питание может привести к тому, что через какой-то промежуток времени представительницы прекрасной половины человечества начинают спрашивать врачей: «Что такое холестерин? » и «С чего это он у меня появился? ». А повышение уровня холестерина в крови в основном происходит из-за перекусов в сухомятку. А ведь этого можно не допустить, зная простые рецепты нормальных блюд.
Интимная гигиена. Отсутствие ее провоцирует практически все болезни по женски: молочница, кольпит и т.п. Опять же не каждая девушка знает симптомы молочницы, из-за этого может и не знать, что болеет ею. А лечение молочницы долгий процесс. Из-за подобного рода заболеваний отношения между мужчиной и женщиной могут испортиться.
Есть обычные правила интимной гигиены, которым с пеленок мамочки учат своих дочурок. Соблюдая их, можно избежать массы болезней.
http://ladysland.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария