Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




7 марта 24, 03:40

Dmitry MetalLord

Новости от Dmitry

12 февраля 10, 02:35

Группа HMR работает над новым альбомом

+%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+HMR+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BD%D0%B0%D0%B4+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BC
На днях в московской студии «Quartamusic» были записаны барабанные и гитарные трэки к будущему CD.
- Рабочее название альбома - «Просто и грубо», по одноименной песне, - рассказывает вокалист группы Алексей Сидоров. - Но оно пока не окончательное. Может, и поменяем еще. Всего на диск войдет 13 песен, абсолютно разных по тематике — от политики до компьютерных игр. Будет и одна баллада. У нее, кстати, название не совсем обычное для медленной песни - «Ураган». Надеюсь, она вам понравится!
При этом, по словам гитариста Максима Кривошеина, новый альбом будет намного брутальнее предыдущего:
- Мы понизили строй до «си», а сама музыка - «адский коктейль» из хэви, хардкора и даже дэта, - делится впечатлениями Макс. - Не слушайте это! Это страшная штука, хе-хе!
- В январе планируем завершить запись и заняться сведением материала, - продолжает гитарист Евгений Сыров. - Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех с наступающим Heavy New Year!!! Встретимся в следующем году, уже с новым альбомом!

Мастерингом нового альбома кировской heavyhardcore группы HMR займется легендарный шведский саунд-продюссер Бьорн Энгельман (студия «Cutting Room», Стокгольм). Энгельман за время своей длинной карьеры успел поработать со множеством мировых знаменитостей: Meshuggah, Primal Fear, Behemoth, Dimmu Borgir, Hypocrisy, In Flames, Rammstein, Sonata Arctica,Within Temptation и другими.

Оформление нового диска кировской heavyhardcore группы HMR выполнил известный российский метал-художник W.Smerdulak (Аркона, Rossomahar, Рогатые Трупоеды и другие). Сам релиз альбома «Просто и грубо» намечен на октябрь.

Первые два сингла с этого альбома, напомним, можно скачать здесь:
1. Сталкер
2. Террорист

Официальный сайт группы http://www.hmr.metal4.com
Страничка «Вконтакте» http://vkontakte.ru/club1690625

Комментарии

Нет ни одного комментария