Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

24 августа 11, 09:13

TesseracT: Дэн Томпкинс покинул группу

TesseracT%3A+%D0%94%D1%8D%D0%BD+%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%83
Подтвердились опасения поклонников британской группы TesseracT, связанные с появившимися в конце прошлой недели слухами об уходе вокалиста Дэна Томпкинса. Его место займет Эллиот Колман, известный по участию в таких коллективах как Sky Eats Airplane, Of Legends, Of Man Not Of Machine (OMNOM) и Zelliack.

Вот что говорит по этому поводу сам виновник произошедших перемен: "С тяжелым сердцем вынужден сообщить, что я покидаю TesseracT. Это решение стало для меня самым сложным и трудным за всю карьеру вокалиста. Мои приоритеты в жизни изменились, и поэтому я не могу остаться в группе. Наша дружба сильна, и я хотел бы поблагодарить Эйкла, Моса, Джея и Джеймса за их поддержку и преданность на протяжении нескольких лет. Мы многого достигли, успели поездить по миру и встретить множество прекрасных людей; я очень горжусь тем, что мне удалось приложить руку к успеху коллектива и выпустить замечательный альбом. Я пронесу все эти воспоминания через всю мою жизнь. Это было потрясающее время, и, уверен, что это событие ни в коем случае не станет концом ни моей карьере ни карьере TesseracT. Я открыт для новых начинаний, и желаю всего самого наилучшего моим друзьям."

По-видимому, Дэн ушел из группы еще в июле, но официально об этом объявлено только сейчас. Напомним, слухи в конце прошлой недели породила любительская запись выступления TesseracT совместно с Эллиотом в роли вокалиста.

© MetalLibrary

Комментарии

Нет ни одного комментария