Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

7 сентября 11, 09:22

CANNIBAL CORPSE начали запись альбома

CANNIBAL+CORPSE+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B0
Дэт-металлисты CANNIBAL CORPSE начали запись 12-го по счету студийного альбома на студии Sonic Ranch в Техасе при участии продюсера Erik'a Rutan'a. Группа уже записывала музыку на этой студии, но ни разу во главе процесса не стоял Rutan. Информация об альбоме (оформление, песни, название и т.д.) будет известна позднее. Сейчас же группа усердно кует свое новое дэт-металлическое творение.

Новый альбом прокомментировал басист Alex Webster: "Последние несколько месяцев мы провели, сочиняя новые песни и репетируя. И сейчас мы очень рады, что наконец-то началась запись. Мы успешно работали с Erik'ом Rutan'ом над нашими последними двумя альбомами, поэтому решили продолжить сотрудничество. Но чтобы держаться в тонусе, мы сменили место записи, вернулись в Техас в студию Sonic Ranch, где раньше записывали некоторые альбомы. Мы переживаем за то, как будет работать такая комбинация. Но нам кажется, что все это, в итоге, может привести к лучшему альбому CANNIBAL CORPSE".

© Russian Darkside e-Zine

Комментарии

Нет ни одного комментария