Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

26 октября 11, 21:25

METALLICA начали сочинение нового материала

METALLICA+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0
GulfNews.com недавно взяли интервью у басиста METALLICA Robert'а Trujillo, в котором он, в частности, сказал:

GulfNews.com: Что касается музыки... Ваш последний альбом, "Death Magnetic", вышел в 2008, вы активно гастролировали с ним. А вы уже работаете над новым материалом?

Trujillo: Мы полностью загружены сочинением и записью. У нас есть пара новых песен, над которыми мы работали на протяжении последних нескольких недель. Так что процесс работы над новым альбомом METALLICA начался. Мы были в студии вместе с Rick'ом Rubin'ом, работали над некоторыми вещами и будем записываться в течение большей части следующего года. Нам предстоит много работы. Но вся прелесть в том, что мы уже оттолкнулись и начали заплыв. Это уже произошло, это реальность. Это очень весело, у нас много идей, и мы очень воодушевлены новой записью. Лично для меня "Death Magnetic" стал стартовой площадкой для новой записи. Это начало чего-то очень, очень классного.

GulfNews.com: Группа остается сильной на протяжении 30 лет - как вы сохраняете эту страсть?

Trujillo: Когда мы приходим в студию и включаем гитары, а Lars садится за ударные, мы вновь чувствуем себя пацанами, которые заперлись в гараже и джемуют MAIDEN или BLACK SABBATH, и мы по-прежнему делаем это. Шутки сыпятся отовсюду и энергетика очень позитивна. Есть новые риффы и идеи для новых песен. И все это очень особенное, потому что таким группам, как METALLICA, уже под 30, а мы все еще не потеряли запал. К сожалению, большинство старых групп теряет этот запал. Мы очень рады, что все еще творим и по-прежнему чувствуем себя как мальчишки-панки.

GulfNews.com:как Вы сочетаете работу и личную жизнь?

Trujillo: Нам нравится, когда вещи идут в позитивном ключе, и, верите или нет, многое из того, что мы делаем, вращается вокруг нашей семьи. Мы строим основу нашего тура вокруг нашей семейной жизни, чтобы держать все под контролем. Летом мы берем с собой детей. Так что у вас есть лучшее из обоих миров. Причина столь долгой записи "Death Magnetic" была в том, что у каждого из нас родились дети, суммарно пятеро. Двое у моей жены, двое у Kirk'a и один у Lars'a. Теперь это огромная семья, потому как у James'a уже есть три взрослых ребенка и у Lars'a есть двое старших.

GulfNews.com: Таких фэнов, как у METALLICA, возможно, нет ни у кого. Что они для вас значат?

Trujillo: Фэны очень страстные. Они впитывают тексты, которые James готовит для них. Они берут что-то, что будет отождествляться с твоей жизнью, и это очень много значит для них, так что это очень замечательно и душевно. Нам очень нравится встречаться с нашими поклонниками, так что на каждом шоу мы устраиваем мит-энд-грит с несколькими из них. Очевидно, что просто невозможно встретиться с 20 000 поклонниками за раз, но мы всегда находим время на то, чтобы встретиться с 20 за вечер, пожать им руку и подписать что-то для них. И мы уже давно практикуем такое.

© Russian Darkside e-Zine

Комментарии

Нет ни одного комментария