Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

18 января 12, 23:00

Moonspell: название и детали нового диска

Moonspell%3A+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0
Новый альбом португальцев MOONSPELL “Alpha Noir” выйдет 27-го апреля на новом пристанище группы — лейбле Napalm Records.

Комментирует фронтмен MOONSPELL Фернандо Рибейро: «Настоящая группа должна иметь славное прошлое, добротное настоящее и светлое будущее. Более того, настоящая группа знает, как пройти эти периоды, борясь с их призраками и тенями, устремляясь к свету, обращая тьму в индивидуальность, становясь лучше, оставаясь собой. Настоящими сердцем, душой и плотью.

Никогда ещё MOONSPELL не были так близки к абсолюту, как с нашим новым opus magna — шедевром — ”Alpha Noir”, который выйдет на Napalm Records 27-го апреля, когда весна разрушит зиму, а прежде белые и безмолвные пейзажи расцветут красками под чернейшим из солнц.

Концепция нового альбома, тщательно прорабатывавшаяся португальскими готическими рыцарями в течение трёх лет после обласканного прессой и публикой “Night Eternal”, безошибочна. Нам удалось разорвать свои души и сердца напополам, став ближе к самим себе, амбициозной группе, которая никогда не хотела занять чей-то трон, но желала построить собственный корабль и унести своих поклонников к новым мирам, как в эпоху открытий, когда Португалия была одним из мировых лидеров.

Во время, когда наша страна разъедается кризисом, MOONSPELL с гордостью вдыхают полной грудью и выпускают пламенный альбом с девятью взрывами, могучие и сокрушительные риффы которых, обрамлённые самой интимной лирикой, закрутят вас в урагане с первого же прослушивания. MOONSPELL соединили свою готическую энергию с гитарными партиями, вдохновлёнными бессмертными музыкантами BATHORY и KING DIAMOND, сплели её с лезвиями старых трэш-легенд — ONSLAUGHT, METALLICA, TESTAMENT и ARTILLERY, сделав “Alpha Noir” по-настоящему неожиданным и свежим альбомом, в котором все песни обладают кульминацией, очарованием напряжённости, которое наверняка загипнотизирует зрителей, когда группа будет играть живьём.

Такие песни как титульный трек “Alpha Noir”, заразная “Versus”, волчий гимн “Lickanthrope”, португалоязычная “Em Nome Do Medo” и финальный эпик “Grandstand” могут создать иллюзию, словно вы очутились в прошлом, но не ошибитесь: ”Alpha Noir” — прыжок в неизвестность, с верой в наше композиторское мастерство и возросшее понимание музыки.

MOONSPELL и Napalm Records решили не прикладывать к делюксовой и лимитированной версиям альбома никаких DVD с живым выступлением или съёмками о создании альбома и любой другой ерундой. Вместо этого мы предлагаем кое-что иное: “Ómega White”, музыкального близнеца “Alpha Noir”, коллекцию из восьми песен чистой атмосферы и тени, близких к нашему альбому “Irreligious”, дань уважению нашим корням, растущим из TYPE O NEGATIVE и THE SISTERS OF MERCY. Песни вроде эротичной “Herosodiac”, запоминающейся “White Skies" или душераздирающей “Whiteomega” составят вам мрачную компанию в беспокойной и трагичной ночи, утешив и раззадорив.

Оба шедевра были спродюсированы и смикшированы Ту Мэдсеном, пре-продакшен был выполнен Бенни Рихтером. Каждая песня — бриллиант, каждая песня — твердыня!

Будьте начеку и не упустите новый альбом MOONSPELL, ведь это смертный грех — избегать восьмидесяти минут прекрасной и жестокой музыки, созданной одной из самых легендарных и одарённых групп, когда-либо существовавших на европейской сцене. Не забудьте приобрести “Alpha Noir/Ómega White”, а также увидеть группу живьём на летних фестивалях в Европе. “Alpha Noir/Ómega White” также будет сыгран в Лиссабоне, в Campo Pequeno, который сможет вместить пять тысяч фэнов и продемонстрировать самые смелые декорации и шоу, которые когда-либо использовала группа».

© darkside.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария