Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

2 февраля 12, 14:46

Название нового альбома ANATHEMA

%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B0+ANATHEMA
ANATHEMA выпустит новый альбом, получивший название "Weather Systems", 16 апреля на лейбле Kscope. Продюсирует новую запись Steven Wilson (Porcupine Tree), сказавший, что это "определенно лучший альбом, над которым ему приходилось работать".

Несмотря на то, что планка ожиданий высока, Daniel уверен, что он даже превзойдет эти высокие ожидания. "Похоже мы достигли пика в созидательной деятельности, и альбом отражает это. Все, начиная с продакшена и заканчивая сочинением и исполнением, является шагом вперед по сравнению с новым альбомом. Это не фоновая музыка для вечеринок. Музыка написана так, чтобы затронуть глубины в каждом слушателе, которая поднимет или перенесет его в самые холодные глубины души".

Переплетение мелодических структур этих воистину красивых песен надрывно убедительны, однако при этом просты. Они переносят слушателя ближе к самому сердцу жизни, то есть к собственному сердцу.

Однако это альбом достаточно полярен. Он играет на противоположностях, света и тени, рождения и смерти, любви и страха. Простота правды жизни и потери, надежды, силы и темных внутренних сторон - все это нашло свое отражение на альбоме.

Диск был записан в Ливерпуле, Северном Уэльсе и Осло, каждое из этих мест связано с прошлым, настоящим и будущим ANATHEMA. Продюсировал и проводил мастеринг 5-кратный номинант на норвежскую Грэмми Christer-André Cederberg (Animal Alpha, In the Woods..., Drawn), которого Daniel описал как "откровение. Его спокойствие и проницательность помогла добиться наилучшего взаимодействия за всю карьеру группы".

Этот альбом придется по душе тем, кто просил больше вокала Lee Douglas, так как её роль в альтернативном, фирменном мелодичном роке группы стало взрослее и сильнее, став неотъемлемой энергетикой коллектива. Таким образом, "Weather Systems" звучит так, как будто группа нашла свой голос и значительно выросла, продолжив свой творческий путь с действительно потрясающим музыкальным видением.

Их лучшая работа? "Не совсем" - говорит Daniel, но он верит, что с "Weather Systems" превзойдут прошлые достижения; "мы очень довольны и гордимся этой записью, и мы думаем, что кроме лучших моментов в WHBWH это наша лучшая работа за карьеру".

© darkside.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария