Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

6 февраля 12, 18:02

Объявлен новый состав OCTOBER TIDE

%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2+OCTOBER+TIDE
Шведская группа OCTOBER TIDE опубликовала следующее сообщение:

«Как вы уже могли заметить, мы в последнее время появлялись с разными участниками на многих выступлениях, и причиной тому послужили ЧЕТЫРЕ новорождённых малыша, появившиеся в течение года. Так как траханье влечёт за собой последствия, мы делаем следующее заявление.

Вокалист Tobias Netzell и басист Pierre Stam приняли решение покинуть OCTOBER TIDE, чтобы заняться своими семьями и другими музыкальными предприятиями. Мы хотим поблагодарить парней за прошедшие годы и желаем им всего наилучшего в будущем!

Но будьте уверены, что новые участники уже найдены. Pierre был заменён Mattias’ом Norrman’ом (ex-KATATONIA), а заменой Tobias’у стал не кто иной как Alexander Hogbom (VOLTURYON, SPASMODIC).

Мы в восторге от нового сильного состава и более чем готовы сосредоточиться на будущем и новом материале. Нашей первостепенной целью и миссией на данный момент является продолжение сочинения нового, захватывающего дух материала для следующего альбома, который, скорее всего, будет записываться этим летом, а его выпуск запланирован на конец 2012 года.

Мы будем держать вас в курсе относительно процесса!»

Текущий состав OCTOBER TIDE:

• Fredrik Norrman (KATATONIA, UNCANNY) — гитара;
• Mattias Norrman (KATATONIA, DELLAMORTE) — бас;
• Alexander Hogbom (VOLTURYON, SPASMODIC) — вокал;
• Robin Bergh (AMARAN, GOREMENT) — ударные;
• Emil Alstermark (MANDYLON) — гитара.

© darkside.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария