Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

6 марта 12, 10:21

ARCH ENEMY расстались с гитаристом

ARCH+ENEMY+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D1%81+%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC
ARCH ENEMY расстались с гитаристом Christopher'ом Amott'ом, которого заменил 26-летний Nick Cordle (ARSIS).

ARCH ENEMY: "Мы благодарны Christopher'y за время, проведенное в группе, и, конечно же, желаем ему всего самого лучшего во всех его начинаниях. К счастью, никаких разборок не было. Это решение - лучший способ для всех заинтересованных сторон. Christopher просто больше не хочет играть экстремальный металл. Мы уже подобрали ему замену, репетировали с ним и продолжим тур 'Khaos Legions' по плану. Мы достаточно мотивированы и продолжим распространение нашей музыки по всему миру! И наконец, наша огромная благодарность всем фанатам группы, за их невероятную поддержку и веру, которая вдохновляет нас на свершения!"

Michael Amott: "Nick был первым в моем списке тех, кто может стать новым участником группы, так как обладает музыкальностью и техничностью, а также является личностью и демонстрирует прекрасную преданность делу. Мы с нетерпением ждем, когда выйдем с ним на одну сцену, так как репетиции показали, что стоит ждать разрушительной двойной атаки!"

Christopher Amott опубликовал заявление о своем уходе из ARCH ENEMY:

"Я ушел из ARCH ENEMY для того, чтобы начать свою сольную карьеру. Я продолжу активно заниматься музыкой, работая со всеми стилями - не исключая металл. Я уже записал сольный альбом, который выйдет в апреле".

© darkside.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария