Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

12 марта 12, 20:47

Обложка нового релиза CRADLE OF FILTH

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0+CRADLE+OF+FILTH
Обложка к оркестровому альбому CRADLE OF FILTH "Midnight In The Labyrinth", куда войдут треки с четырех первых альбомов, доступна для просмотра ниже. Выход диска намечен на 21 апреля (День музыкальных магазинов) в странах-участницах мероприятия, а также в лимитированном двухдисковом варианте в остальных странах мира. Работа включает в себя начитанные кошмары фронтмена Dani "Filth" Davey и дополнительный вокал Sarah'ы Jezebel Deva на первом диске и исключительно оркестровые и симфонические версии песен на втором.

Взяв наиболее успешные треки с первых четырех альбомов, CRADLE OF FILTH выполнили желание аудитории и создали альбом на основе самых популярных старых песен, но сделали это с оркестром для создания богатого, запоминающегося пейзажа в духе саундтреков таких мастеров как Jerry Goldsmith, Danny Elfman и Hans Zimmer.

В 78-минутное произведение вошло десять треков (включая дополнительный 13-минутный звуковой сеанс на первом CD), включая "Funeral In Carpathia", "The Twisted Nails Of Faith" и "Summer Dying Fast", которая уже была представлена на EP "Evermore Darkly" и получила восторженные отклики аудитории.

© darkside.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария