Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 апреля 24, 19:32

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

13 июля 14, 14:50

[PROEKT#1] - Хочу верить (2014)

%5BPROEKT%231%5D+-+%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%282014%29
Проникновенный, не оставляющий никого равнодушным, женский вокал, мелодично-рваные гитарные рифы и напористые низкие частоты драйвовой ритм-секции – все это группа [PROEKT#1]


Мы решили назвать наш дебютный EP «Хочу верить!». Это не просто очередные громкие слова, которые сказаны и забыты. В названии мы старались отразить основные мысли, затронутые в этом релизе, основные идеи, которые мы хотим донести до слушателей, к чему призываем!
Каждый из нас во что-то верит, о чем-то мечтает, но, к сожалению, больше половины всех наших мыслей так и остаются жить лишь в наших головах, так и не получив материального обрамления. И так проходит время… Мы ждем… Проходят дни, месяца и даже годы… Но вот наступает тот момент, когда появляется возможность реализовать все, что было задумано, но нам либо страшно, либо просто лень.
«Хочу верить!» – это в первую очередь призыв! Жить, как чувствуешь, а не как расписано, следовать своим мечтам, а не мимолетным модным и престижным веяниям. Жить настоящим, но не забывать прошлого и думать о будущем!
Вторая мысль, ничуть не менее важная, затрагивает все творчество группы. В последнее время этот мир сильно изменился, люди стали черствыми и бесчувственными к окружающим, совсем позабыв о том, что в первую очередь «человек человеку брат»! Нужно быть терпимее и добрее к окружающим тебя людям, нужно не забывать что все остальные тоже люди, со своими мечтами, мыслями и желаниями! Быть человечнее, более отзывчивыми! Иначе, на наш взгляд, человечество действительно «делает все, чтобы приблизить судный день»! Именно поэтому так названа заглавный трек пластинки.

Мы надеемся, что этой пластинке удастся затронуть струнки ваших душ и она не пройдет бесследно
! Прослушать ее можно бесплатно в нашей официальной группе "вконтакте"

Группа образовалась 24 ноября 2011 года. С самого начала существования, участники решили не придерживаться какого-то определенного стиля, а играть то, что ближе к сердцу.
В своем творчестве, группа затрагивает темы, касающиеся всех и каждого. И речь не о любви, хотя и эту тему стороной музыканты тоже не обходят. Быть человечнее! Вот, в двух словах – главная идея, присутствующая почти в каждой песне. Быть добрее, терпимее. Жить так, как чувствуешь, а не так, как принято и расписано. Жить настоящим, но не забывать прошлого и думать о будущем.
Дебютное выступление коллектива состоялось 7 марта 2013. Этот день считается официальным днем рождения [PROEKT#1].

Спустя некоторое время, из-за расхождения творческих взглядов, группу покидает барабанщик. Но, вскоре, в коллектив вливается новый ударник и работа продолжается с удвоенной силой. Летом 2013 года группа записывает первую демо-песню Сон. Постепенно нарабатывая материал, осенью 2013 года [PROEKT#1] приступает к записи дебютного ЕР под названием «Хочу верить!». В него входят 4 электрические песни (Судный день, Хочу верить, Сон, Я и ты) и акустический, одноименный EP, бонус.
31 января 2014 года концерт, посвященный выпуску диска, проходит в Московском клубе Театръ, через неделю группа презентует свой EP в Егорьевске. Один за другим, группа играет на фестивалях в таких Московских клубах, как Mona Club, Seven, Plan B, а также посещает с концертами близлежащие города.
В данный момент, группа работает над новым материалом и акустической программой.


Неужели никто никогда не задумывался над смыслом такой фразы, как "начать все с нуля"?!
Мы задумались... думали долго... в результате пришли к мнению, что начинать с нуля просто невозможно! Ведь ноль уже был, уже столько страниц дневников исписано, столько дел сделано и перечеркнуть все это нельзя, как бы этого порой не хотелось! Именно отсюда и родился [PROEKT#1]!
Мы не хотим заставлять всех бросать все то, что они делали, резко переосмыслять свою жизнь или идеалы. Мы всего лишь призываем задуматься о том, как мы живем, что мы делаем и что уже сделали в этой жизни, а главное - что и как мы еще можем сделать!
Не надо ничего перечеркивать! Просто возьми свою "базу" и начинай [PROEKT#1], а мы тебе в этом поможем!

Комментарии

Нет ни одного комментария