Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




19 января 18, 14:19

Юлия Marius Мостовая

Новости от Юлия

5 сентября 14, 16:38

ЭПАТАЖНОЕ ВИДЕО УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА. ДРУГОЙ МИР И NARROW HOUSE

%D0%AD%D0%9F%D0%90%D0%A2%D0%90%D0%96%D0%9D%D0%9E%D0%95+%D0%92%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E+%D0%A3%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E+%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%95%D0%9A%D0%A2%D0%90.+%D0%94%D0%A0%D0%A3%D0%93%D0%9E%D0%99+%D0%9C%D0%98%D0%A0+%D0%98+NARROW+HOUSE
Впервые в украинском шоу-бизнесе был создан уникальный клип в киноформате. Картина имеет эпатажный характер и является первой коммерческой работой отечественной экстремальной сцены.

Это короткометражное музыкальное кино было создано в сотрудничестве промоушен-агентства «Другой Мир» и дум-метал-группы Narrow House. Картина является иллюстрацией к новой песне Narrow House, которая вошла в свежий альбом группы. Примечательно, что в главной роли этой картины снялся самый эпатажный шоумен среднего пола, звезда китайской сцены – Марлен Шкандаль. Изюминка этого артиста в умении играть как мужские, так и женские роли. Как в брутальном метал-клипе появился трансвестит и к чему его участие в этой картине?

Егор Bewitched (лидер группы Narrow House):

«Мы познакомились благодаря «Другому Миру». Изначально, я хотел пригласить кого-то из своих знакомых, но когда появилась возможность задействовать Марлен, мы решили не упускать её. Главная роль требовала артистичности, эмоциональности и качественной актёрской игры, и мы получили всё это и даже больше, когда позвали на съёмки Марлен Шкандаль.

Лично я был приятно удивлён человеческими качествами Марлен. Естественно, я не мог знать, как он будет воспринят другими участниками съёмок, но, слава Богу, как оказалось, среди людей искусства предрассудки встречаются гораздо реже. Всё прошло в очень дружелюбной и располагающей атмосфере.»

Марлен Шкандаль пришлось впервые посотрудничать с металлистами, спуститься в зловещий, но притягательный андеграунд:

«Для любого артиста самое главное- развитие, а как оно возможно без экспериментов? При общении, ребята показались мне достаточно профессиональными и, что самое главное, с горящими глазами, что меня и привлекло.

Команда прекрасная и творческая, так что всё было превосходно. Все были заняты своим делом и понимали, что работа есть работа. Особого шока или недоумения не было, ведь в АРТ-тусовке много экстравагантных персонажей.

Я всегда ценю профессионализм и стремление, чего у ребят не отнять, так что работать с ними одно удовольствие. Думаю, что судьба ещё обязательно сведёт нас на одной площадке. А публика, на которую ориентирована их музыка, всегда была более восприимчива к экспериментам и всякого рода перформансам, так что уверен, что оценки будут положительными.»

В съемках также было задействовано множество приглашённых артистов на роль второго плана. В картине можно будет увидеть необычное файер-шоу в исполнении коллектива "BerCanA". В качестве режиссера и оператора клипа выступил Александр Альбинский, при участии которого были ранее изготовлены сюжеты телешоу «Другой Мир». Авторами идеи клипа являются Юлия Мостовая (креативный продюсер агентства Другой Мир) и Егор Bewitched (лидер группы Narrow House). В организации съёмок немалую помощь оказала Третья Сотня Самообороны, за что им выражается отдельная благодарность.

Оценить картину можно будет уже этой осенью, точная дата релиза будет сообщена позже. Пока предлагаем ознакомиться с первым тизером клипа:
https://www.youtube.com/watch?v=jePIrDR3ESU

Новости проекта и все его подробности можно узнать на портале Другой Мир, а также на всех официальных ресурсах группы Narrow House.



- See more at: http://awpromotion.com/news/novosti/id980-epatazhnoe-video-unikalnogo#sthash.dxeMMoJ8.dpuf

Комментарии

Нет ни одного комментария