Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




19 января 18, 14:19

Юлия Marius Мостовая

Новости от Юлия

6 октября 14, 11:00

NARROW HOUSE ПРЕМЬЕРА МЕТАЛ-ТРАВЕСТИ-КЛИПА

NARROW+HOUSE+%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%9C%D0%AC%D0%95%D0%A0%D0%90+%D0%9C%D0%95%D0%A2%D0%90%D0%9B-%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%98-%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9F%D0%90
В августе состоялись съемки совместной работы промоушен-агентства «Другой Мир» и метал-группы «Narrow House». Это первое коммерческое видео украинского андеграунда, которое были изготовлено в киноформе. Примечательно, что главную роль в нем сыграл скандально известный трансвестит, звезда китайской сцены и многократный победитель конкурсов красоты – Марлен Шкандаль.

Премьера клипа состоится на знаковом музыкальном фестивале «Ukrainian Doom and Depression 2014», который пройдет в Киеве 11-го октября. Видео будет представлено публике в финальной части фестиваля, между выступлениями хэдлайнеров. На премьере будут присутствовать актеры, которые приняли участие в съемках. К сожалению, Марлен Шкандаль не ознаменует событие своим присутствием, поскольку сейчас находится на всеукраинских гастролях.

Это необычайное видео было создано с сильным социальным подтекстом. В нем раскрывается множество насущных для украинского общества проблем. Работа затрагивает проблематику дискриминации, идеи толерантности, а также отображает реальность молодого поколения, которое губит свою жизнь наркотиками и алкоголем. Видео с лозунгом «Твори искусство, а не войну» призывает не нарушать свободу индивидуумов, жить в мире и взаимопонимании.

Режиссером и оператором картины стал Александр Альбинский, при участии которого было создано множество сюжетов «Другого Мира». Александр с удовольствием вспоминает о минувших съемках:

«Меня заинтересовала работа с коллективом «Narrow House», потому что я давно хотел поработать в подобном жанре. Тяжелая музыка, огонь, мрак и трэш, да и сама тема метала мне знакома не понаслышке =)

Образ Марлен очень удачно вписывался в концепцию клипа, мне понравилась идея слияния в одну личность двух разных персонажей, опять-таки это добавило мистики клипу.

Идею сюжета разрабатывали «Narrow House» совместно с командой «Другого Мира». После прочтения сценария, у меня уже четко сформировалось понимание, как надо снимать. Сценарий был лишь немного отредактирован и расширен.

Работать с Марлен было приятно, во-первых, этот человек уже много учувствовал в съемках и понимал все мои требования с полуслова, и предлагал по ходу много своих идей, а с другой стороны - просто очень веселый парень, который много шутил и был на позитиве.

Я думаю, металлисты должны нормально воспринять трансвестита в кадре. Собрался коллектив творческих людей и сотворили нечто немного необычное, может непривычное, но в итоге интересное, под названием - клип. А с экранов люди и не такое привыкли видеть.

Забавный случай произошел под конец съемок, когда мы снимали танец Марлен. На вспышки огня пришла поглазеть самооборона Майдана (они сейчас квартируются в той крепости где мы снимали). Так вот после непродолжительного танца Марлен подошла к одному из них и нормальным таким, пацанским голосом, попросила закурить. И тут до одного из самооборонцев доходит, что перед ним стоит не прекрасная дива, а обычный парень, просто в платье, макияже, парике и с сиськами - его начало очень серьёзно плющить. Мне сложно описать весь спектр эмоций на его лице и все те звуки которые он (пребывая в шоковом состоянии) издавал...Короче мы с него еще долго ржали!»


See more at: http://awpromotion.com/news/novosti/id1035-narrow-house-premeraklipa#sthash.7JNKdJcn.dpuf

Комментарии

Нет ни одного комментария