Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 марта 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

30 января 15, 20:31

DESERT презентовали клип “Never Regret” на Metal Hammer

DESERT+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF+%E2%80%9CNever+Regret%E2%80%9D+%D0%BD%D0%B0+Metal+Hammer

Израильские dark epic металлиcты DESERT представили эксклюзивно для Metal Hammer Italy свой новый клип на песню “Never Regret”, взятую с одноименного нового альбома группы, который должен увидеть свет 30 марта на лэйбле Raven Music.


Со слов музыкантов группы « клип был снят в нескольких местоположениях Тель-Авива и включает в себя сцены разгрома офиса, что не может не быть приятным и весёлым занятием. Концепция клипа не включает в себя сценический имидж группы, и сделано это специально в жертву сюжету, повествующему о металисте, прожигающего свою жизнь с 9 до 5 в офисе и решившему поставить точку размеренной жизни, лишившись всего, меняя скуку офиса на свободу жизни бездомного рокера.


История клипа не полностью соответствует словам песни, сохраняя при этом основной смысл – жить, следуя зову сердца, несмотря на цену, которую нам за это иногда приходится платить. Косвенно, смысл песни актуален и для сегодняшней ситуации на рынке независимой музыки».


video: http://youtu.be/gZn09Z27J24

“Never Regret” является вторым синглом с альбома, следуя за вышедшим ранее “Assassin’s Fate”.
Альбом “Never Regret” включает себя гостевое участие различных музыкантов, одним из которых стал Ральф Шиперс ( Primal Fear, ex- Gamma Ray).

Альбом доступен для предварительного заказа на официальном сайте группы:
http://www.desertband.com/home/merch

Комментарии

Нет ни одного комментария