Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 марта 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

15 апреля 15, 20:42

SPAINT - МЕΛОΔIA (2014)

SPAINT+-+%D0%9C%D0%95%CE%9B%D0%9E%CE%94IA+%282014%29
Modern-Metal группа SPAINT представила свою новую пластинку "Мелодия". EP был записан на студии "АИБ" в 2014 году, звукорежисером выступил Сергей Левченко. Издающий лейбл - MAZZAR.

Что такое "Мелодия"? Это способ преодоления одномерности и приземленности, как принцип свободы в музыке. Помимо трёх новых композиций в запись вошли две более ранние песни SPAINT, исполненные в новом звучании и новых языковых версиях. Лаконичность релиза позволяет группе с высокой степенью концентрации продемонстрировать основные элементы собственного стиля, его константы и новые наработки.

Трек-лист:

1. Мелодия-река
2. В каждом слове
3. Ночью дорога…
4. Fragile paradise
5. Забытое имя

Запись: студия «АИБ» (Москва), 2014 г.
Звукорежиссер: Сергей Левченко
Сведение и мастеринг: Сергей Левченко и SPAINT
Музыка: SPAINT
Тексты: Михаил Краснов
Дизайн обложки: Brutal Art Design


SPAINT по праву можно назвать образцом «срединного пути» в металле. Балансируя на грани стилей, на выходе группа выдает цельный сплав из мелодики и грува, актуальности и традиции.SPAINT – это поиск квинтэссенции металлического опыта, равно как и его новых векторов. В багаже у SPAINT множество сыгранных концертов, а также серия релизов, выпущенных российским лейблом MAZZAR.

SPAINT делили сцену с такими группами, как: Melancholy, Butterfly Temple, Слезы, ХимерА, Путь Солнца, [AMATORY], Scartown, Crimson Blue, Terror Inside, Тролль Гнет Ель, Rossomahaar, Neaera (GER), Two Steps Forward (FR), Smash Hit Combo (FR), Monoscream (SWE) и др. Выступали на фестивалях: МотоМалоярославец, Metal Crowd (BY), Сафоний, Мотофест Липецк и др.

Состав группы:

- Михаил Краснов – вокал
- Андрей Манукян – гитара
- Павел Родичев – гитара
- Евгений Багаутдинов – бас
- Андрей Сухов – барабаны

Ссылки и контакт SPAINT:
http://vk.com/spaint_moscow

Комментарии

Нет ни одного комментария