Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




вчера, 19:32

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

15 июля 15, 00:26

"Efpix" представили дебютный клип

Efpix+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF
"Efpix" представили клип

Death-металисты "Efpix" представили широкой общественности свой новый клип на песню из одноименного сингла "Nothing Remains".

Смотреть онлайн: https://youtu.be/A-Emo3L81Os

«Музыка всегда пробирается из глубин моего сознания, являя свету все самое скрытое и потаенное. Только в ней я могу передать свое отношение к этому миру. Этот клип отличная возможность прочувствовать творчество "Efpix" - комментируют музыканты.

Произведения группы "Efpix", окончательный состав которой сформировался в 2013 году - Melodic Death Metal в духе Гётеборгской школы. Нельзя сказать, что коллектив является первопроходцем в указанном поджанре, однако объединяя в себе элементы таких жанров как Industrial Metal и Death Metal, музыканты создают свое индивидуальное звучание, что и выделяет их среди коллег по тяжелой сцене.

Основу композиций составляют грубые, тяжелые гитарные риффы совмещенные с классическими быстрыми барабанными партиями и объемными, атмосферными, эпичными синтезаторами.

В музыке, как и положено Death Metal, царит атмосфера легкой шизофрении, злобы и беспорядка, разбавленная отстраненностью, созиданием и тоской.

Тексты содержат в себе, по большей части, космическую тематику, касающуюся энергии, параллельных вселенных и измерений. Темы смерти и справедливости также имеют не последнее значение, и занимают свое законное место в композициях.

Web - https://vk.com/efpix

Комментарии

Нет ни одного комментария