Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 апреля 24, 19:32

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

4 декабря 15, 11:48

SPIRALLER представили сингл "Инферно"

SPIRALLER+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BB+%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE++
SPIRALLER российская метал группа из Санкт-Петербурга играющая в стиле индастриал-метал. Группа берет свое начало с 2014 года. За это время было выпущено 3 сингла.

Все работы получили весьма высокую оценку среди интернет сообщества, но музыканты не собирается останавливаться на достигнутом и уже в марте 2016 года запланирован выход полноформатного альбома.

Сами участники коллектива практически не появляются на публике и никак не комментируют свое творчество, что только подогревает интерес к группе.

В их музыке хоть и можно проследить влияние лучших представителей данного стиля, но тем не менее звучат они очень самобытно для российской сцены, это простые и эффектные мелодии, тяжелые гитарные риффы, усиленные «индустриальной» электроникой, захватыващие с первых аккордов и не отпускащие Ваше сознание на протяжении всего прослушивания.

Брутальный вокал в сочетании с глубоко символичной лирикой о страданиях человеческой души в этом Мире, усиливает эффект и обеспечивает мощное эмоциональное напряжение. Отдельной отметки заслуживает качественное звучание петербургского коллектива,которого так не хватает русскому индастриал-металу.

В целом ощущение после знакомства с музыкой SPIRALLER можно описать строчкой одной из их песен "Наше время окрасит Землю в Кровь" Их Время...

https://vk.com/spiraller.live
http://spiraller.com

Комментарии

Нет ни одного комментария