Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 марта 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

13 марта 16, 08:19

GlobMetal Promotions представляет: 5 СТИХИЙ

GlobMetal+Promotions+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%3A+5+%D0%A1%D0%A2%D0%98%D0%A5%D0%98%D0%99
Огонь, Земля, Воздух, Вода — первоосновы мира материального, но только присутствие пятой стихии делает мир еще и духовным, наполненным жизнью.

Музыканты группы 5 СТИХИЙ предпочитают не произносить название той сакральной субстанции, что вдыхает душу в существование мира — Любовь, а может быть, Музыка? — ведь для того, чтобы жизнь имела смысл, в ней должна заключаться Тайна. О мистике и оккультизме, человеческих чувствах и эмоциях, красоте и пороках повествуют композиции группы. К счастью, настоящие открытия на отечественной тяжелой сцене все-таки случаются, и 5 СТИХИЙ — веский довод в защиту того, что в России по-прежнему появляются и растут интересные молодые коллективы.

Новое детище экс-лидера группы «Аркаим» Сергея Медведева с первых же шагов продемонстрировало уверенную поступь. Еще до релиза диска некоторые песни группы стали лидерами специализированных радиостанций и Интернет-чартов. Лидер проекта Сергей Медведев, являясь виртуозным гитаристом, во главу угла поставил не исполнительское мастерство музыкантов группы, а композиционную целостность и гармоничность песен.


Произведения команды — песни, с запоминающимися летящими мелодиями, которые прекрасно звучат даже под обычную акустическую гитару. Несмотря на то, что работают 5 СТИХИЙ в традициях отечественной тяжелой мелодичной музыки команд «арийской» семьи, группа имеет собственное, узнаваемое и симпатичное лицо.

Состав:

О. «Элис» Алексеева — вокал
С. Медведев — гитара
Д. Шорников — гитара
М. Есаулов — бас
А. Смирнов — ударные

Дискография:

Феникс (2008, CD-Maximum)
Пепел и Снег (2011, CD-Maximum)
Колыбель времен (2016, CD-Maximum)

Несомненно, 5 СТИХИЙ порадуют как поклонников традиционной тяжелой музыки, так и любителей свежести, оригинальности и эксперимента.

Ссылки:

http://www.5-stihiy.ru/
https://vk.com/club1509108
Заказать альбомы от СD-Maximum: http://vk.cc/4TIrj6

Комментарии

Нет ни одного комментария