Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 апреля 24, 19:32

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

19 сентября 16, 15:38

Интересные новинки этой осени

%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8
Сразу пять актуальных релизов рок / indie сцены пополнят плей-листы любителей неординарной музыки этой осенью - новые работы увеличили дискографии таких групп, как Atonismen (gothic metal), Ясвена (dream rock), My Funeral (old school thrash metal), Kissin' Black (acoustic rock / dark rock) и Танцы На Воле (indie / electro rock).

Проект Atonismen, жанрово ориентированный, с одной стороны, на темный метал, с другой – на камерную музыку, представил свой первый мини-альбом 'Wise Wise Man' с 8-ю треками на борту. Обилие классических инструментов, электронные подложки, переплетенные с декламативными текстами и гроулом – что можно пожелать еще готу или металхеду, тем более, что Atonismen можно будет лицезреть этой осенью и зимой на концертных площадках Москвы, Питера и ряда городов центра России, в том числе - на саппорте Pain и в туре с фолк-метал группой Изморозь.
послушать EP: https://vk.cc/5BYBzq

Третий полноформатный альбом московской dream-rock группы Ясвена, изданный в свободном доступе, наверняка придется по вкусу поклонникам как авторской, так и фолк-рок-песни с женским вокалом. Как и в предыдущих работах, в новом релизе, который получил название 'Черта', современное роковое звучание сочетается с мистическими и философскими текстами.
послушать альбом: https://vk.cc/5Bn5N3

Швейцарские рокеры Kissin' Black представят этой осенью продолжение своего последнего альбома: 'Heart Over Head - The Remixes', на котором можно будет найти различных версии их песен уже полюбившихся российской аудитории, в том числе и от участников таких групп, как Stoneman и L' Ame Immortelle. В середине октября этого года Kissin' Black снова вернутся в Россию и примут участие в рок-фестивале "Мы", который пройдет в Петербурге, Москве и Рязани.
Послушать Kissin' Black: https://vk.cc/5BYSTR

Классический олд-скульный thrash-metal My Funeral из финского городка с милым названем Jyväskylä, выдали на радость метал-публике и, особенно, ценителей наследия музыки образца Slayer, свое очередное детище, а именно - мини-альбом 'Harder Than This Life'. Ребята держат марку вот уже более десяти лет, набирая обороты не только у себя на Родине, но и за ее пределами, чему свидетельством является все более увеличивающаяся фэн-база, ведь даже олд-скул молод душой.
Послушать My Funeral: https://myfuneral.bandcamp.com

Новый EP легендарной электронно-авангардной российской группы Танцы На Воле - ' C'ад ', который стал первым релизом независимого российского лейбла DMG. Мини-альбом включил в себя 6 треков. Танцы На Воле - ярчайшие представители новой кибертанцевальной культуры. В зажигательных композициях группы отражается ритм нашего времени, совмещение эксцентричного мелодизма и ритмической жесткости, а в текстах звучат проникновенные темы любви и социальных отношений человека.
mp3-версия EP по свободной цене: http://muzicona.com/tnv_sad-ru.html
flac-версия EP : http://muzicona.com/tnv_sad_flac-ru.html

Послушать треки и выразить свое мнение об этих релизах: https://vk.cc/5BZnhx

Комментарии

Нет ни одного комментария