Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 апреля 24, 19:32

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

26 ноября 16, 10:28

GlobMetal Promotions представляет: Insidious One

GlobMetal+Promotions+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%3A+Insidious+One

Проект Insidious One — так называемый «one man band» из Москвы, играющий экстремальную музыку на основе thrash metal. Его основатель и единственный постоянный участник – Александр Шалаев, участник нескольких распавшихся групп thrash-направления, таких, как Капернаум и Infinity Gap.

В октябре 2015 года был выпущен первый EP группы под названием «Ваш мир для меня бесконечно пуст», а затем — сингл «Младшая сестра». Эти релизы представляют собой чрезвычайно злую и скоростную музыку на стыке thrash и death metal со скримовым вокалом и мелодичными вставками, разбавляющими бласт-биты и тяжелые риффы. Творчество проекта сравнивалось публикой с коллективами Strapping Young Lad, Raise Hell и Legion Of The Damned. Тексты группы принципиально русскоязычные и основаны на таких темах, как научная фантастика, аниме, видеоигры и половые извращения.

В мае 2016 Insidious One принял участие в Russian Language Tribute to Rage, записав песню «Серийный убийца» («Serial Killer»). Помимо этого за проектом числятся каверы на группу Гражданская Оборона и тему из культовой видеоигры Crash Bandicoot. К записи некоторых песен привлекались также гостевые музыканты: американский гитарист Tommy Coston (Psyclic Dicklick) и вокалист Ефим Колитинов (Театр Стаса Намина).

В конце ноября Insidious One выпускают макси-сингл «Панцухантер».

Александр Шалаев: «В „Панцухантер“ вошли две песни прямиком с грядущего альбома: вас ждет повествование о мрачной изнанке правосудия, покрытой кровью и козявками, а также эпическая ода поклонникам подъюбочной охоты, соло в которой исполнил мой коллега по группе MURDER DISTRICT Андрей Лазарев. Несмотря на внешний блеск и роскошь, внутри вас ждет все тот же старый злобный Thrash/Death!»

Скачать сингл: https://yadi.sk/d/5AUI4ruTzKmSs
Ознакомиться с группой: https://vk.com/insidiousone https://www.facebook.com/insidiousonemetal

Комментарии

Нет ни одного комментария