Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 марта 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

18 февраля 17, 21:36

WHITENOISE представили новый клип

WHITENOISE+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF
Израильская формация WHITENOISE презентовала свой второй официальный видеоклип "Enemy Lines"!

Юра Бурматнов: Работа над “Enemy Lines” началась в начале 2016 года. Съемки велись в Тель Авиве. Идея песни и клипа родилась в те дни, когда участники группы решили покинуть борт корабля. Почувствовав, когда ты остаёшься один в этом океане: между чувств любви, ненависти и надежды, нужно не потерять свой путь и продолжить двигаться вперед к победе. Это и есть главный посыл нашей работы”.

Также в начале марта WHITENOISE презентует и одноименный аудиосингл, который можно будет приобрести на официальных ресурсах.

СМОТРЕТЬ КЛИП

WHITENOISE – это сочетание разных музыкальных стилей, в основном, под влиянием старой школы хард-рока и рок-н-ролла с добавлением экстремального вокала и необыкновенной мелодики. WHITENOISE стремятся создавать живой, энергичный звук, ведь главная и неизменная за много лет идея группы - звучать одинаково в живую и на записи.

За плечами WHITENOISE десятки концертов в Израиле, Европе и России. Совместный российско-украинский тур с Caliban, неоднократные выступления на крупных российских фестивалях KinRock, Рок Лайн и 2DO, российский тур, а также 2 ЕР, последний из которых The Herd» был выпущен в 2014 году.

https://vk.com/whitenoisegroup
https://soundcloud.com/whitenoise1band
https://www.facebook.com/whitenoisemuzic

Комментарии

Нет ни одного комментария