Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 марта 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

12 апреля 18, 17:26

Новый альбом Corde Oblique

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC+Corde+Oblique
Прогрессивная ethereal folk группа Corde Oblique – детище неапольского гитариста-композитора Риккардо Пренчипе (Riccardo Prencipe), выпустила новый 11-ти трековый альбом ‘Back Through The Liquid Mirror’.

” … Концепция альбома – это возвращение в прошлое, связанное воедино с исследованием новых чувств “, – прокомментировал работу автор, – “Новый релиз включил песни, которые были исполнены группой совершенно по-другому, чем ранее. В записи альбома помогали коллеги из групп Ashram и Argine. А отослав скрин чека или фото копии альбома на info@cordeoblique.com можно получить еще и ряд бонусов – частную ссылку на записи выступлений Corde Oblique и прочий видео-футаж…”

Риккардо Пренчипе – композитор, историк искусства, окончивший консерваторию Сан-Пьетро-а-Майелла в Неаполе, лектор по теме древних музыкальных инструментов с использованием исторических и художественных свидетельств, таких как фрески, скульптуры и картины, известный не только в Европе, но и Китае. В связи с этим, песни группы тематически тесно связаны с итальянским историческим, культурным и литературным наследием.

Подробнее о Corde Oblique и о том, где приобрести альбом

Комментарии

Нет ни одного комментария