Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 марта 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

24 ноября 18, 10:08

Первый официальный клип ДИВИЗОР

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF+%D0%94%D0%98%D0%92%D0%98%D0%97%D0%9E%D0%A0
Музыканты ДИВИЗОР представили дебютный официальный клип на сингл “Благая Весть”, увидевший свет менее месяца назад.

Клип “Благая Весть” это тревожный акустический рок со смыслом: красивый, как классика, мощный, как метал. Честная и бескомпромисная, искренняя и надрывная музыка ДИВИЗОР позволит прогуляться по самым темным закоулкам своей души, испытать катарсис и хоть ненадолго сбросить оковы собственного разума, нащупать иллюзорный смысл в этом бессмысленном мире и на мгновенье взглянуть на него под другим углом.

Смотреть онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=bGbpoKXjvGw

«Интеллектуалы из гетто с окраин умирающего города. Суицид – не конец, а начало нового ужаса. Демоны пьют ртуть и смеются над тобой. Хриплые интонации умирающей “Металлики”, как если бы группа не была мировой звездой, а тихо загибалась бы от бесперспективности где-нибудь в посёлке городского типа далеко за Уральским хребтом. Благая весть не радует. Депрессия и безысходность».
(c) Александр Емельяненков (Гильдия Музыкантов)

«Акустический вариант апокалиптического трэша в исполнении Дивизора представлен в такой радикальной концентрации, что нервы начинают дрожать как струны, а сознание крошится, словно небесная пыль. Музыкальный минимализм на грани безумия и небытия, безжалостный ницшеанский молот, горе от ума, но совсем не по Грибоедову. Вероятно, именно так и должна звучать жизнь человека, потерявшего надежду и веру, – жизнь, ставшая песней и разбитая на треки».
(с) Алексей “Astarte Eel” Иринеев (ASTARTA, Rockcor)

ВК: https://vk.com/divisorband

Комментарии

Нет ни одного комментария