Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




15 апреля 24, 19:32

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

28 декабря 23, 19:05

Новый сингл проекта Dreamworld

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BB+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0+Dreamworld
Студийный Melodic Power Metal / Neoclassical проект Dreamworld представил на суд слушателя новый сингл. Работа получившая название «На зов Луны» была создана в творческой коллаборации гостевым вокалистом Алексеем Крючковым (Crimson Cry) и постоянным участником проекта Дмитрием Годней (гитара, бас).

«Этим треком мы решили отдать дань глэм металу, с нашим фирменным коктейлем из мелодичности и неоклассики. Сюжет классический – борьба тьмы и света внутри каждого из нас, о борьбе оборотня, насквозь пронизанного темнотой, который, ощущая бескрайнюю усталость от бессмысленных охот, выбирает покинуть кровавый танец».

«Струнные делают здесь не то чтобы динамично, а и более того – аудиально производят впечатление тугой взведенной часовой пружины, которая на протяжении шести минут раскручивается в очень быстром темпе… – характеризуют работу Dreamworld музыкальные критики».

Запись инструментов на студии «Rock School Studio» (Барнаул)
Звукорежиссер записи – Анатолий Тренев
Запись вокала – Студия Crimson Cry

Текст – Александр Хололович
Музыка – Дмитрий Годня
Обложка – Александр Черемисин

Dreamworld – музыкальный проект из Барнаула (Алтайский край), основанный в далеком в 2007 году. С 2012 года музыканты работают исключительно в студийном формате, выпустив 1 LP, 1 EP и 9 синглов.

Комментарии

Нет ни одного комментария