Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




29 июля 12, 17:20

Стас $P!R!TU@L

Публикации от Стаса

8 февраля 11, 23:28
Пожалуй, еще только Джоан Джетт (Joan Jett) может похвастаться таким творческим долголетием, как у англичанки Литы Форд (Lita Ford), единственной женщины-рокерши, чье имя и музыка на слуху вот уже почти три десятилетия! Что, впрочем, неудивительно, ибо начинали эти две ветеранки хард-рока вместе, в одной группе. С 1974 года по 79-й обе гитаристки/вокалистки были участницами знаменитого женского квинтета RUNAWAYS из Лос-Анджелеса, а после распада группы каждая пошла своим путем.
8 февраля 11, 23:26
HEAVY METAL: Герой приезжает на Harley Davidson, убивает дракона, выпивает пару пива, занимается любовью с принцессой. GRIND METAL: Герой появляется, в течение 2х минут орет что то нечленораздельное и исчезает. POWER METAL: Герой появляется на белом единороге, убегает от дракона, спасает принцессу, и они занимаются любовью в великолепном лесу.
8 февраля 11, 13:27
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил да был Иван. Не умный, не дурак, а так. Жил справно да безбедно, да вот только поселилась тоска зеленая в груди у добра молодца. Заприметил грусть-тоску Ивана батюшка родной и спрашивает: