Authorization

Search

Top users



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

New users


Беларусь
Полоцк




15 March 24, 15:48

GlobMetal News

Metal

News from GlobMetal News

9 November 17, 18:17

NINA GARNET: Тот самый пир во время чумы

NINA+GARNET%3A+%D0%A2%D0%BE%D1%82+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B8%D1%80+%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D1%87%D1%83%D0%BC%D1%8B
NINA GARNET: Тот самый пир во время чумы
После возвращения с того света ей осталось только завязать свою жизнь в узелок и отправиться с ним, куда глаза глядят. В довесок ей достался контрабас, багаж собственных песен и пара нот от того парня, с которым она начинала творческий путь и который давеча оставил этот мир. Чем не повод для того, чтобы приехать в Москву, собрать группу и играть дарк-кабаре?

Гитарист, барабанщик и контрабасистка играют вместе с 2015 года, но нашли свой стиль не так давно. Проектом NINA GARNET уже записан мини-альбом FealiNИ, дано много концертов на московских площадках, и это явно начало большого пути: везде их встречают с восторгом, что неудивительно, ведь каждый раз это непредсказуемый яркий перфоманс.

Словно не замечающие вас, слегка отрешенные и вдохновленные, они выходят на сцену в винтажных костюмах. С первых звуков вы не сможете оторвать взгляда от сцены: то самое чувство, будто в этой девушке с контрабасом живут все артисты бродячего цирка, академический джазовый музыкант, сексуальная танцовщица кабаре, отчаянная героиня романа о войне, весёлые цыгане и бог знает, кто ещё – это просто праздник!

Тот самый пир во время чумы.


Купить альбом FealiNИ (Side 1) на русском:

iTunes: https://itun.es/ru/ZLU5jb
Google Play: https://vk.cc/6MsU93

Купить альбом FealiNИ (Side 2) на английском:

iTunes: https://itun.es/ru/S19hkb
Google Play: https://vk.cc/6MsV1T

Группа вк: https://vk.com/nina.garnet
Страница на фб: https://www.facebook.com/NGdoublebass/

Comments

No comments