Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

15 сентября 11, 12:38

HATE подписались на Napalm Records

HATE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+Napalm+Records
Поляки HATE подписали контракт с Napalm Records. Комментирует фронтмен группы ATF Sinner: «Мы горды тем, что нашли нового партнёра для наших будущих начинаний в лице Napalm Records!

Несмотря на то, что мы интенсивно гастролируем в поддержку нашего последнего альбома “Erebos”, мы уже начали писать новый материал для альбома, который выйдет в 2012-м году. На мой взгляд он звучит очень многообещающе, а с новым контрактом, я уверен, он покажет наше развитие. Кроме того, я хотел бы выразить благодарность нашему предыдущему лейблу Listenable Records за их поддержку и помощь, которые мы получили за годы нашего сотрудничества. Желаю вам всего наилучшего!».

HATE с 16-го сентября отправляются в европейский тур при поддержке VESANIA, NEGURA BUNGET, INFERI и LIVARKAHIL.

Сейчас HATE заканчивают съёмку видео на песню “Erebos” вместе с варшавской студией Agency Moderna и визуальной арт-группой Suka Off, которые хорошо известны по своим перфомансам и арт-фильмам. Клип, снятый в клубе М25, хорошо известном по своей пост-индустриальной атмосфере, выйдет в конце этого месяца.

Комментирует ATF Sinner: «Нам удалось собрать отличную компанию людей из Moderna Agency и Suka Off для работы над этим клипом. Это мрачное, апокалиптическое видение человечества показывает разложение, моральную и биологическую деградацию. В сценарии мы использовали метафоры и символизм, основанные на древнегреческих трагедиях. Мы попытались запечатлеть механизмы разрушения человеческой природы и показать, как базовые инстинкты выходят из-под контроля. Главная фигура в клипе — Эребос — воплощение тьмы, довлеющей над человеческой душой и поступками. Наша задача состояла в том, чтобы сделать высокохудожественное видео, избежав клише и штампов, обычных для металл-клипов».

© Russian Darkside e-Zine

Комментарии

Нет ни одного комментария