Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




5 августа 12, 12:57

Петя AntiGod

Новости от Пети

10 февраля 12, 10:19

Фронтмен PARADISE LOST объясняет название нового альбома

%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD+PARADISE+LOST+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B0
Hardrock Haven побеседовали с Ником Холмсом, вокалистом PARADISE LOST. Выдержки из интервью ниже.

Hardrock Heaven: Ты можешь накатить пару стопочек во время тура?

Ник: Думаю, что бухло и тур — худшая комбинация в мире! Я понял это в последние десять лет, потому что это просто не работает. Плохая идея — пить и бодрствовать. Я больше так не могу. Я не могу потом выйти и отыграть концерт. Когда мне было двадцать, то не было никаких проблем, но сейчас… забудьте. Я стараюсь быть профессионалом. Вся это рок-н-ролльная жизнь сильно сбивает с толку, правда; многие, кого я знаю, — не такие тусовщики, как многим хотелось бы думать.

Hardrock Heaven: Мне всегда было любопытно, как музыканты уживаются друг с другом во время тура. В смысле, иногда это соседство может стать раздражающим, когда вы неделями, а иногда и месяцами, живёте в одном автобусе. Как ты находишь лучший выход из этой ситуации, особенно в неприятные моменты?

Ник: Надеваю наушники и отключаюсь. Каждый знает уровень терпения другого, так что всё можно прекратить на ранних стадиях. Обычно это случается между мной и Стивом, нашим басистом, потому что мы часто устаём, вот тогда можем поцапаться.

Hardrock Heaven: Я хочу поговорить с тобой о том, что происходит в студии, потому что в этом году выходит ваш новый альбом. Что ты можешь рассказать о нём?

Ник: Новый альбом называется “Tragic Idol”. В нём десять песен. Наверное, многим кажется, что мы уходим в готик-направлении, но это — очень металлический альбом! Если честно, в нём ещё больше металла, чем на предыдущем. Он мрачен и не надо ожидать, будто мы сделали на нём что-то необычное. Нам очень нравится. Вообще-то, я слушал его прошлой ночью… Скорее бы и остальные услышали его и поделились своими мыслями с нами.

Hardrock Heaven: “Tagic Idol”… Мне нравится название. Расскажи, что оно значит.

Ник: “Tragic Idol” — когда кого-то возводят на пьедестал и начинают верить в то, чего на самом деле нет. В интернете и прочих масс-медиа, в конце-концов, такие же люди, как все, никто не лучше другого. Кто-то умней, но и только! В Англии людям нравится смотреть на тех, кто теряет расположение. Это случается с успешными людьми, а остальные смотрят. Мне кажется, что это печально. Люди помогают другим добиться чего-то, а потом пытаются свергнуть их. Это реальность Северной Англии — потерпи там неудачу, и ты никогда больше не сможешь чего-то добиться в Северной Англии.

Hardrock Heaven: Могу представить. что после двенадцати альбомов творческий процесс где-то идёт как по маслу, а где-то кажется сущим кошмаром!

Ник: Чудно… Мне было довольно трудно сочинять этот альбом. Писать лирику мне было комфортнее, чем на предыдущих альбомах, но вот в целом не всё было так же гладко.

© darkside.ru

Комментарии

Нет ни одного комментария