Доска почета

Рольф covenua

Рейтинг: 79 305

Рекомендуем

Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи


Беларусь
Полоцк




Если у вас проблемы с проигрыванием звука, то скорее всего это связано с тем, что Вы являетесь авторизированым пользователем сайта В Контакте, чтобы устранить проблему с проигрыванием звука выполните следующие действия:

1. Перейдите по ссылке http://vkontakte.ru

2.
Если Вы авторизированы на сайте В Контакте, в адресной строке браузера будет ссылка на Вашу страницу В Контакте cкопируйте ее и вставьте в соответсвующее поле формы ниже. Если вы перешли на страницу авторизации, то отметьте галочку "Я не являюсь авторизированым пользователем сайта В Контакте".

Если Вы являетесь авторизированым пользователям сайта Вконтакте Вам необходимо добавить себе на страницу Вконтакте наш mp3 проигрыватель, ссылка на приложение Вконтакте: http://vkontakte.ru/app1853293_10777846 И в настройках отметить галочку `Разрешить приложению доступ к Вашим аудиозаписям`. Это необходимо для того чтобы проигрыватель данного сайта мог обращаться к базе музыки сайта Вконтакте от Вашего имени. Иначе для того чтобы слушать музыку на данном сайте вам придется выходить из своего аккаунта Вконтакте и ставить галочку `Я не являюсь авторизированым пользователем сайта В Контакте`. Раньше можно было не добавлять себе приложение и не устанавливать для него права, но недавно разработчики сайта Вконтакте сделали ограничение, после которого стало невозможно пользоваться приложениями Вконтакте без добавления его на свою страницу и установки соответствующих прав.

Внимание!
Ссылка на вашу страницу В Контакте является публичной и ее распространение НЕ несет угрозы для вашего профайла В Контакте.

Данные настройки сохраняются только в текущей сессии Вашего браузера, и будут сбрасываться при закрытии браузера, чтобы сохранить настройки зарегистрируйтесь на нашем сайте или войдите под своей учетной записью.


Профиль